Поздравляем победителей муниципального этапа НПК «Финансовая культура детям и молодежи» 🏆🎉🏆

21 марта на базе МБУ ЦБС Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики состоялся муниципальный этап НПК «Финансовая культура детям и молодежи», в которой приняли участие обучающиеся 9л и 10см классов Кугесьского лицея.

По итогам конференции работы Лукиной Надежды (10см) и Ананьевой Елизаветы (10см), а также Серапионовой Елизаветы (9л), подготовленные под руководством учителей обществознания Жирновой Н.Ю. и Яковлевой Л.А., были признаны компетентным муниципальным жюри лучшими!
Впереди республиканская НПК. Желаем девушкам достойно представить Кугесьский лицей и Чебоксарский муниципальный округ!