System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Золотая осень / МБДОУ "Детский сад №1 "Солнышко" Цивильского района / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 "Солнышко" Цивильского района Чувашской Республики

Руководство. Педагогический состав.
Вакантные места для приема (перевода)
Воспитанникам
Национальный календарь профилактических прививок
Осторожно! ГРИПП
Перечень документов при поступлении в ДОУ
Постановление о родительской плате
75-ЛЕТИЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Азбука здоровья
Безопасный Интернет
Подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Профсоюзная организация ДОУ
Региональный навигатор дополнительного образования Чувашской Республики
Персональный сайт воспитателя Скуратовой И.А.
Персональный сайт воспитателя Осиповой В.Н.
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О НАЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И СТРАТЕГИЧЕСКИХ ЗАДАЧАХ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА
Золотая осень
Дата: 20.10.2021

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно в каждом детском саду проводится праздник осени. Так в октябре  в детском саду №1 «Солнышко» прошли утренники, посвященные золотой осени. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети и взрослые разучивали стихи, танцы, песни об осени, украшали группы, превращая их в праздничный зал.

В гости на праздник к ребятам средней группы приходил Старичок-Лесовичок, с ним дошколята играли в веселые лесные игры. А детей старшей группы ждали приключения в осеннем лесу. Чтобы открыть волшебный сундучок с подарками Осени, ребята искали волшебные листочки, а листочки разлетелись в разные концы леса и оказались в руках лесного Гномика, который  просто так отдавать их, конечно же, не хотел, нужно было выполнить задания. Путешествуя по осеннему лесу, дошколята водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали!

Самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – подарок осени – корзина с наливными яблоками для ребят!

Утренник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными. Праздник удался на славу!

Баннеры справа
Воспитание
Азбука здоровья
Подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей