System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Учащиеся МБОУ «Кугесьский лицей» – призеры конкурсов в рамках республиканского проекта «Земля Улыпа» / МБОУ "Кугесьский лицей" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Дата: 28.09.2020
2020 год 24 сентября

ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии при информационной поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики c с октября 2019 года организовал и запустил республиканский проект по краеведению «Земля Улыпа». Участниками проекта стали обучающиеся образовательных организаций Чувашской Республики от 7 до 19 лет.
В рамках проекта «Земля Улыпа» состоялись следующие конкурсы:
- Конкурс видеороликов «Край, родимый край…» (20 октября – 26 декабря 2019 г.).
- Конкурс игровых программ, игровых маршрутов по краеведению «Сокровища Улыпа» (01ноября 2019 г. – 24 февраля 2020 г.).
- Творческий конкурс «Мир кукол» (20 октября 2019 г. – 20 марта 2020 г.) /платный/.
- Конкурс «Родной край: тайны и открытия» (26 октября 2019 г. – 20 мая 2020 г.)
Из-за пандемологической обстановки с распространением короновируса проект «Земля Улыпа» был продлен до сентября 2020 года (Cм. http://www.etker.cap.ru/SiteMap.aspx?id=2887997).
24 сентября 2020 года на сайте ГАНОУ "Центр одаренных детей и молодежи "ЭТКЕР" Минобразования Чувашии были подведены итоги и опубликованы списки победителей и призеры конкурсов, прошедших в рамках республиканского проект по краеведению «Земля Улыпа».
Отрадно, призером республиканского конкурса видеороликов «Край, родимый край…» в І возрастной группе (среди обучающихся 3-5 классов) стал учащийся МБОУ «Кугесьский лицей» Чебоксарского района Прокопьев Иван. Его видеоролик «Города родного края» занял II место. (Cм. итоги конкурса).

Сертификат Прокопьева Ивана

В конкурсе исследовательских и творческих работ «Родной край: тайны и открытия» работа Иванова Антона и Петров Ивана, учащихся МБОУ «Кугесьский лицей» Чебоксарского района (руководитель – Николаева Эльвира Витальевна), в номинации «Мир Константина Иванова» также была удостоена второго места. (Cм. итоги конкурса).

Сертификат Иванова Антона

Сертификат Петрова Ивана

Поздравляем призеров республиканского проекта "Земля Улыпа"!
Желаем им здоровья и новых творческих успехов и побед!

Автор: учитель физики Карпов Э.Г.