System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Кросс нации –2020: поздравляем педагогов лицея с победой! / МБОУ "Кугесьский лицей" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Кросс нации –2020: поздравляем педагогов лицея с победой!
Дата: 19.09.2020
2020 год 19 сентября

Всероссийский день бега «Кросс нации» – это уникальная возможность попробовать себя в беге, найти новых друзей и улучшить физическую форму. И для этого не нужна специальная подготовка, спортивные разряды и достижения. «Кросс нации» – это тот случай, когда достаточно только желания.

Фото. На старте кросса
19 сентября на стадионе МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Центр спорта и здоровья «Улăп» стартовал очередной Всероссийский день бега «Кросс нации –2020».
На церемония открытии праздника со словами приветствия к участникам «Кросс нации-2020» обратились глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев, врио главы Чебоксарского района Алевтина Исаева и Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова.
Дружная команда педагогов МБОУ "Кугесьский лицей" приняла участие во Всероссийском дне бега "Кросс нации –2020" и в соревнованиях по лёгкой атлетике среди работников образования Чебоксарского района.
В личном зачете первыми в разных возрастных категориях пришли к финишу А.Н.Красных, А.М.Сергеева, Н.Л.Данилова. Призовое место завоевал и учитель ОБЖ В.Г.Ефимов.
В эстафете команда заняла 2 место, а общий итог выступления – 1 место.
Надо отметить и активных участников забега – Т.В.Михайлову, Р.Р.Сергееву, Н.Ю.Федорову, Т.Э.Александру.
В завершение мероприятия победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными призами.

Фото. Педагоги лицея — на I ступени пьедестала почета
См. фото
Молодцы! Поздравляем с победой! Желаем дальнейших успехов!

Справочно. «Кросс Нации» – самое крупное спортивное мероприятие года. Всероссийский день бега проводится в Чувашии в 17-й раз. Популярное спортивное мероприятие проводится в целях привлечения трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям физической культурой, пропаганды здорового образа жизни среди населения.
В нынешнем году из-за непростой ситуации с распространением коронавирусной инфекции было принято решение не включать в список участников молодых людей до 18 лет.

Пресс-центр МБОУ "Кугесьский лицей"