System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 14 сентября стартуют всероссийские проверочные работы (ВПР-2020) / МБОУ "Кугесьский лицей" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
14 сентября стартуют всероссийские проверочные работы (ВПР-2020)
Дата: 14.09.2020
2020 год 14 сентября

В школах 14 сентября стартуют всероссийские проверочные работы (ВПР) для учащихся 5−9-х классов по программе предыдущего учебного года. Завершатся они не позднее 12 октября.
Школы сами составят график проведения проверочных работ в рамках этого периода. Для 5-8 классов проверочные работы являются обязательными, в 9 классах ВПР проводится в режиме апробации по решению школы. Варианты контрольных измерительных материалов формируются для каждой школы индивидуально из банка заданий ВПР.
В проведении ВПР весной 2020 года должны были участвовать более шести миллионов школьников 4-8 и 10-11 классов. В 10-11 классах проверочные работы прошли в марте, до того, как эпидемиологическая ситуация потребовала перевести школы на дистанционный режим обучения. В 4-8 классах проверочные работы весной проведены не были, они пройдут в начале учебного года для учащихся, перешедших в 5-9 классы. Оценки за ВПР выставляться не будут, педагоги окажут методическую помощь отстающим детям, которые из-за пандемии не смогли освоить ту или иную тему.

Фото. Всероссийские проверочные работы

Справочно. Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это итоговые контрольные работы, которые проводятся в общеобразовательных организациях по итогам обучения в каждом классе. ВПР проводятся по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов.
ВПР не являются аналогом государственной итоговой аттестации. Они проводятся на региональном или школьном уровне.