System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Лицеисты – участники-призеры квеста движения «Волонтеры Победы» / МБОУ "Кугесьский лицей" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Лицеисты – участники-призеры квеста движения «Волонтеры Победы»
Дата: 15.09.2020
2020 год 15 сентября

15 сентября в 14:30 в Парке Победы начался Квест, приуроченный ко Дню танкиста. Учашиеся 11 классов МБОУ «Кугесьский лицей» приняли активное участие в первом событии этой осени, организованном общественным движением «Волонтеры Победы».
Одиннадцатиклассники, лидеры волонтерского движения нашей школы, сформировали команду и с честью выступили в квесте, где можно было проверить свои знания и показать физическую подготовку. Лицеистам удалось оказаться в числе сильнейших команд - они заняли 3 место! Молодцы!

Фото. На квесте, приуроченном ко Дню танкиста

См. фото

Справочно. Праздник День танкиста был учреждён в СССР Указом Президиума Верховного Совета СССР от 11 июля 1946 года в ознаменование больших заслуг бронетанковых и механизированных войск в разгроме противника в годы Великой Отечественной войны, а также за заслуги танкостроителей в оснащении Вооружённых Сил страны бронетанковой техникой. С момента учреждения до 1980 года отмечался 11 сентября, в знак того, что в этот день в 1944 году советские войска добились серьёзных успехов во время проведения Восточно-Карпатской операции. В 1980 году Указом Президиума Верховного Совета СССР был установлен новый порядок празднования: праздник не имеет фиксированной даты и отмечается во второе воскресенье сентября.
В 2006 году был вновь утверждён на территории РФ указом президента РФ «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооружённых Силах Российской Федерации».
Является одним из наиболее почитаемых праздничных дней в войсках. Некоторое время (в период с 1940-х по 1950-е годы) в крупных городах в день танкиста даже проводились торжественные марши танковых колонн по городу и салюты.
В 2020 году День танкиста празднуется 13 сентября.