System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Процветай, наша хлебосольная Чувашия! / МБОУ "Кугесьский лицей" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Процветай, наша хлебосольная Чувашия!
Дата: 24.06.2020

Учащиеся МБОУ "Кугесьский лицей" внесли свою скромную лепту в празднование 100-летия Чувашской автономии своими творческими работами, приняв участие в районном конкурсе рисунков "Моя хлебосольная Чувашия" и сочинений-эссе "100 слов о Чувашии". Лицеисты разделяют радость празднования именитого юбилея родного края и гордятся тем, что родились, живут, учатся и трудятся на благодатной чувашской земле. Процветай, наша хлебосольная Чувашия!
Эссе "Моя Чувашия".

Чувашия! Край мой родной! Какими словами мне передать красоту окружающей природы, моего трудолюбивого народа, который прославил нашу республику на весь мир. Это моя малая родина, и сравнить ее можно только с любящей матерью. Нет ничего милее родины. Моя малая родина – это поселок Кугеси, наша школа, наш дом, моя семья. Здесь я постигла красоту родного языка, научилась петь чувашские песни, уважать стариков, которые передают жизненную мудрость и опыт. Прабабушка научила меня прясть, вышивать. Узоры чувашской вышивки - это шифр-послание из глубокой древности, это обереги, защищающие от напастей, это выражение культуры народа, самобытной, яркой, необыкновенно глубокой!
Дружить я учусь тоже у своего народа – ведь на чувашской земле живут представители 130 национальностей. И всех объединяет одно – стремление сделать республику еще краше, трудиться на земле, быть полезным стране. И мне в будущем хотелось созидать во благо процветания Чувашии. Хочется во всеуслышание признаться в любви к родному краю! Живи и процветай, моя Чувашия! (Ананьева В. 8 класс).