System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Виртуальные экскурсии по музеям. / МБОУ "Кугесьский лицей" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Виртуальные экскурсии по музеям.
Дата: 13.05.2020

Славная дата -75-летия годовщины Победы нас вновь и вновь возвращает к немеркнущим страницам российской истории. Узнать о великих сражениях, героическом подвиге народа, побывать в памятных местах боевой славы сегодня в период самоизоляции позволяют возможности технологии. В эти дни учащиеся лицея совершили виртуальные экскурсии по известным музеям России, которые предоставили возможность ознакомиться с экспозициями накануне Дня Победы в онлайн-формате.

Отзывы учащихся.

Алексеев Марк (8Б класс). Я побывал в музее Отечественной военной истории. Увидел много интересных образцов вооружения и военной техники времен Великой Отечественной. Меня очень впечатлило увиденное.

Зубов Михаил (5К класс). Давно хотел посмотреть Волгоград, а именно памятник-ансамбль "Героям Сталинградской битвы". Благодаря виртуальной экскурсии наконец-то увидел известный монумент "Родина-мать зовет!". Такую экскурсию я совершил впервые. Мне было интересно посмотреть на этот монумент с высоты птичьего полета. Еще я узнал о его реставрации ко Дню Победы.

Канюков Борис (8А класс) Мне понравилась экскурсия по мемориальному комплексу «Партизанская поляна». Удивительный музей под открытым небом. Это знаменитый Брянский лес, который стал домом для партизан в годы войны. Особо мне пришлась по душе выставка военной техники. Я зашел в землянку, из которой, как мне показалось, только что ушли партизаны. Очень впечатляет.