System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Всероссийская онлайн-акция "Георгиевская ленточка". / МБОУ "Кугесьский лицей" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Всероссийская онлайн-акция "Георгиевская ленточка".
Дата: 25.04.2020

С 23 апреля стартовала Всероссийская онлайн-акция «Георгиевская ленточка». Первыми из лицеистов об участии в акции отрапортовали учащиеся 7л класса (классный руководитель Шестакова Е.Е.). Для участия в онлайн-акции необходимо до 9 мая 2020 года разместить в личном аккаунте в социальных сетях единую картинку с хэштегами: #ГеоргиевскаяЛенточка#патриотцентр48#ЭтоНашаПобеда#ВместеМыСила#ЯПомнюЯГоржусь ).

Георгиевская лента. Небольшой, казалось бы, но так много в себя вобравший символ. Символ Победы, мужества, бесстрашия и самопожертвования. Это символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне. Этот символ – выражение нашего уважения и благодарности к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта.
Кодекс «Георгиевской ленточки»
1. Акция «Георгиевская ленточка» некоммерческая и не политическая.
2. Цель акции – создание символа празднования Дня Победы.
3. Этот символ – выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.
4. «Георгиевская ленточка» не является геральдическим символом. Это символическая лента, реплика традиционного биколора Георгиевской ленты.
5. Не допускается использование в акции оригинальных наградных Георгиевских или Гвардейских лент. «Георгиевская ленточка» – символ, а не награда.
6. «Георгиевская ленточка» не может быть объектом купли-продажи.
7. «Георгиевская ленточка» не может служить для продвижения товаров и услуг. Не допускается использование ленты в качестве сопутствующего товара или элемента товарной упаковки.
8. «Георгиевская ленточка» распространяется бесплатно. Не допускается выдача ленточки посетителю торгового учреждения в обмен на покупку.
9. Не допускается использование «Георгиевской ленточки» в политических целях любыми партиями или движениями.
10. «Георгиевская ленточка» имеет одну или две надписи: «*****» и название города/государства, где произведена ленточка. Другие надписи на ленточке не допускаются.
Если война коснулась твоей семьи,
Если ты знаешь, какой ценой досталась нам Победа,
Если ты гордишься своей историей, своей страной, своей семьей,
Если ты помнишь – сделай «Георгиевскую ленточку» символом твоей памяти.