System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Конкурсы «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров» - это твой шанс войти в команду, которая будет строить успешную Чувашию! / МБОУ "Кугесьский лицей" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Дата: 09.04.2020

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики сообщает, что под эгидой временно исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики О.А. Николаева в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 10 февраля 2020 г. № 32 «О республиканских конкурсах «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров», Положением о республиканском конкурсе «Управленческая команда», утвержденным распоряжением Главы Чувашской Республики от 30 марта 2020 г. № 172 (зарегистрировано в Госслужбе Чувашии по делам юстиции 31 марта 2020 г., рег. № 5856), Положением о республиканском конкурсе «Команда молодых лидеров», утвержденным Приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 31 марта 2020 г. № 611 (зарегистрировано в Госслужбе Чувашии по делам юстиции 6 апреля 2020 г., рег. № 5875), объявлен прием заявок на участие в республиканских конкурсах «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров» (далее – конкурсы), направленных на совершенствование государственного управления, привлечение на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Объявление о начале проведения конкурсов размещено на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-коммуникационной сети «Интернет» в разделе «Новости», а также на официальном сайте конкурсов http://lider.cap.ru.

Для участия в конкурсах необходимо подать заявку, которая включает электронную регистрацию на сайте конкурсов http://lider.cap.ruЭлектронная регистрация на конкурсы будет доступна с 16 апреля 2020 г.