System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Прием заявок на конкурс «Правнуки Победителей» продлен до 31 марта. / МБОУ "Кугесьский лицей" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Прием заявок на конкурс «Правнуки Победителей» продлен до 31 марта.
Дата: 25.03.2020

На международный конкурс, организованный Движением «Бессмертный полк России», зарегистрировались уже более 10 000 человек. Участники 11-18 лет из разных регионов России и зарубежных стран размещают на сайте конкурса www.pravnuki-pobediteley.ru свои исследовательские работы, посвященные прадедам и прабабушкам, приближавшим Великую Победу.

В связи с большим интересом к конкурсу оргкомитет принял решение о продлении срока приема заявок до 31 марта 2020 года.

Напомним, участники должны исследовать трудовой или боевой путь ветерана и написать сочинение-рассуждение по предложенным вопросам. Для этого необходимо изучить открытые архивы Министерства обороны России, газеты и журналы военного времени, а также письма, документы, фотографии, сохранившиеся в семье.

Конкурс направлен на сохранение в семьях памяти об участниках Великой Отечественной войны, обеспечение преемственности поколений, повышение навыков по работе с архивными материалами.

Принять участие в конкурсе могут молодые люди из России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья в возрасте от 11 до 18 лет. Регистрация доступна на сайте: www.pravnuki-pobediteley.ru.

Организаторами конкурса выступают ООД «Бессмертный полк России» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, ООД «Поисковое движение России», ВОД «Волонтёры Победы», МИА «Россия сегодня», ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.».