System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: IV Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения». / МБОУ "Кугесьский лицей" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Дата: 23.03.2020

МЧС России проводит IV Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

Он направлен на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим, а также умению оказать помощь и поддержать слабого в любой жизненной ситуации, а также на популяризацию безопасного и здорового образа жизни.

Тематика творческих произведений – это отражение ежедневной работы пожарных, спасателей и других специалистов службы спасения, а также поздравление сотрудников спасательных служб с 30-й годовщиной МЧС России. Кроме того, тематика фестиваля в этом году посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Каждый желающий в возрасте от 7 до 18 лет может принять участие в 5-ти конкурсах фестиваля. Для этого необходимо до 20 марта 2020 г. подать заявку для участия в I-ом этапе фестиваля по интернету в Главное управление МЧС России по субъекту Российской Федерации по месту жительства, приложив свою работу в электронном виде.

Победители I-го этапа фестиваля примут участие во II-ом этапе, проводимом в г. Москве.

Награждение победителей II-го этапа пройдет 16 марта 2020 года в ходе заключительного гала-концерта фестиваля в концертном зале ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» на Поклонной горе.

Приглашаем всех детей, а также детские творческие коллективы принять участие в фестивале детского и юношеского творчества «Звезда спасения»!

Положение о проведении конкурсов и фестиваля: скачать файл: rasporyazhenie-93.pdf [956,12 Kb]

Посмотреть онлайн файл: rasporyazhenie-93.pdf