System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Мультимедийная галерея «Дорога памяти». / МБОУ "Кугесьский лицей" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Мультимедийная галерея «Дорога памяти».
Дата: 23.03.2020

«Дорога памяти»: фото участников войны соберут в мультимедийную галерею

Имена героев не должны быть забыты. Увековечить подвиг народа призван уникальный проект Минобороны России «Дорога памяти». Принять в нем участие может каждый.

Галерея «Дорога памяти» в качестве филиала Центрального музея Вооруженных сил будет создана на территории Главного храма ВС в подмосковном парке «Патриот». Открыть его планируют накануне 75-летия Великой Победы. Всего там разместят несколько десятков миллионов фото участников войны, в том числе из-за рубежа.

В Минобороны уточнили, что снимки родственников, воевавших на фронте или работавших в годы войны в тылу, может внести в этот своеобразный каталог каждый желающий. Увековечить память своих родных имеют возможность и участники акции «Бессмертный полк», которая 9 Мая проходит по всей России и во многих странах мира.

Весь этот информационный массив включат в мультимедийную галерею «Дорога памяти». В оборонном ведомстве пояснили, что после проверки предоставленных данных и фотографий, пользователи получат письмо со ссылкой на сведенную запись со всеми прикрепленными к ней материалами и документами об их родственниках - участниках Великой Отечественной, из сервисов «Память народа».

При отсутствии доступа к интернету сведения о фронтовиках и тружениках тыла также можно направить через ближайший военный комиссариат или по почтовому адресу: 119160, г. Москва, Большой Знаменский пер., д. 8/1 с пометкой «Дорога памяти».

В Минобороны заявили, что консультативную поддержку участников проекта по вопросам направления сведений через военные комиссариаты или почтой можно получить по телефонам: 8 (495) 696-71-32, 8 (495) 696-71-36.