System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Мужеству, отваге учимся у старшего поколения. / МБОУ "Кугесьский лицей" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Мужеству, отваге учимся у старшего поколения.
Дата: 20.02.2020
Фото

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в МБОУ «Кугесьский лицей» состоялся Урок мужества «Афганистан - наша память и боль» для учащихся старших классов. Организаторы мероприятия – учащиеся 9Б класса (классный руководитель Андреева Л.Н.) подготовили литературно-музыкальную композицию о трагических страницах в истории нашей страны, написанных кровью солдат и слезами матерей. Приказ Родины каждый солдат выполнил достойно, глубоко веря в необходимость того дела, которое поручила им Отчизна. Гость праздника, ветеран Афганской войны Афанасьев А.З., рассказал учащимся о нелегких буднях воинской службы и о боевом братстве. Он пожелал ребятам старательно учиться, заниматься спортом, чтобы стать достойными защитниками Отечества. Учащиеся 5 кадетского класса исполнили песню «Служить России» и порадовали собравшихся своей выправкой и талантом. После праздничной программы все направились в спортивный зал. Там состоялись показательные выступления «Статен, строен, уважения достоин» кадетских и юнармейских команд 10-ых классов. Свою задачу справиться с программой смотра строя и песни лицеисты выполнили с честью. Это мероприятие стало очередным событием в жизни лицея, оставившим яркий след в душе каждого участника праздника.