System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Открытое занятие для ребят подготовительной группы «Сурский рубеж: незабываемый подвиг». / МБДОУ «Чуварлейский детский сад «Колокольчик» Алатырского района / Портал образования ЧР

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

"Чуварлейский детский сад "Колокольчик"

Алатырского района Чувашской Республики

Янукова Дарья Михайловна
Материально техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Вакантные места для приема (перевода)
Воспитатель года Чувашии - 2021
Для Вас, родители
Адаптация детей
Правила приема в детский сад
Распорядительные акты о зачислении воспитанников
Месячник по ОТ
Публичный доклад руководителя
Дата: 20.04.2021
Фото
В рамках плана работы по проведению мероприятий, посвященных трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей и с целью патриотического и духовно-нравственного воспитания детей, воспитателем Федотовой Н.Н. было подготовлено и проведено для ребят подготовительной группы «Солнышко» открытое занятие «Сурский рубеж: незабываемый подвиг».
В ходе занятия ребята узнали о том, как, кем, зачем и когда строился Сурский оборонительный рубеж, как важно это было для нашей Родины, о людях - героях, которые не жалея сил трудились, желая помочь своей стране и армии. Так же ребятам был представлен познавательный фильм «Помни, знай, не забывай», который оставил в детских сердцах неизгладимый след гордости и благодарности своим прабабаушкам и прадедушкам.
Ярким завершением занятия стали рассказы Полуэктова Ивана и Игнатьевой Анны о своих родственниках, принимавших участие в строительстве Сурского оборонительного рубежа.
Проведение таких мероприятий направлено на сохранение в истории памяти о беспримерном трудовом подвиге тружеников тыла; на возможность отдать долг нашим дедам, прадедам, бабушкам и прабабушкам, которые ценой неимоверных усилий в жесточайших условиях суровой зимы за рекордный срок возвели неприступную оборонительную линию; на привитие молодому поколению, на примере поколения военного времени, чувства патриотизма и гордости за Родину.
2021-посвященный трудовому подвигу строителей Сурского рубежа
Методическая работа в ДОУ
Безопасность в ДОУ
Месясник по Охране труда