System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День Матери в "Калинке" / / Портал образования ЧР
Черненко Валентина Анатольевна
I Сведения об образовательной организации
1. Основные сведения
2. Структура и органы управления
5. Образовательные стандарты
6. Руководство. Педагогический состав
7. Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
9.1. Платные образовательные услуги
9.2. Финансово - хозяйственная деятельность
9.3. Вакантные места для приема (перевода)
Права детей
II Охрана труда
III Детский сад
Заботливым родителям
Наш приоритет
Питание в детском саду
Параллельные миры
Детская академия
Малыш в детском саду
Школа педагогического мастерства
Cтранички педагогов
Музыкальное ассорти. Личная страничка Новоселовой Л.Е.
Спортландия
Странички психолога
День Матери в "Калинке"
Дата: 26.11.2021
Фото

В последнее воскресенье ноября мы празднуем День Матери. Цель этого праздника – особо отметить значение в нашей жизни главного человека – мамы, которая заслуживает внимания каждый день, распространение семейных ценностей и традиций. Маму не заменить никто и никогда. Сколько бы теплых слов мы не говорили нашим матерям, все равно этого будет мало. Сегодня в детском саду, в преддверии праздника Дня матери, прошёл концерт в дистанционном режиме. В нем приняли участие воспитанники группы «Пчёлка», «Кораблик», «Полянка» и «Теремок». Ребята с помощью педагогов подготовили и записали концертные номера, в которых выразили свою любовь и благодарность самому близкому и любимому человеку – своей маме, а затем представили их своим сверстникам. Детям было интересно посмотреть на себя и своих друзей с большого экрана. Они с удовольствием подпевали знакомые песни и громко аплодировали артистам.

Дистанционное образование
Алгоритмизация и программирование для дошкольников в цифровой образовательной среде "ПиктоМир"
Методическая работа в дошкольном образовательном учреждении
Питание в детском саду