System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Классный час «Культура обращения с деньгами» / / Портал образования ЧР
1.Сведения об образовательной организации
1.Основные сведения
2.Структура и органы управления образовательной организацией
4.Образование
5.Образовательные стандарты
6.Руководство. Педагогический состав
7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
9. Платные образовательные услуги
Вакантные места для приема (перевода)
Месячник оборонно - массовой и спортивной работы
Неделя чувашского языка
Перечень мероприятий по противодействию коррупции в МАОУ НОШ на 2020-2021 годы
Программа воспитания МАОУ НОШ
Профилактика провонарушений
Сайт Минобразования Чувашии
Сайт отдела образования
Сайт Ядринского района
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ
Телефон доверия 8-800-2000-122
Школьный спортивный клуб "Старт"
Классный час «Культура обращения с деньгами»
Дата: 24.11.2021

В рамках Единого дня профилактики в 4 г классе МАОУ НОШ г.Ядрина прошел классный час «Культура обращения с деньгами».

Откуда берутся деньги и для чего они нужны? Как к ним относиться? Может ли современный человек прожить без денег? Что такое «электронные деньги»? Какие деньги можно назвать «своими», а какие «чужими»? Что такое «карманные деньги»? Всегда ли деньги приносят человеку счастье? В этих вопросах попробовали разобраться четвероклассники в ходе дискуссии. Разделившись на группы, учащиеся вместе с классным руководителем обсуждали и искали ответы на поставленные вопросы, выполняли творческие задания: «Соберите пословицу», «Составьте правила общения с деньгами», «Мини-проект «Карманные деньги на неделю», «Что нельзя купить за деньги?». В конце мероприятия учащиеся сделали вывод, что деньги - это результат труда людей, в наши дни современный человек не может обходиться без наличных или электронных денег.  Деньги можно потратить по-разному, надо учиться ими правильно распорядиться, т.е. должны с детства учиться культуре обращения с деньгами. Несмотря на потребность людей в материальном достатке,  очень важно в современном мире сохранить такие человеческие ценности как здоровье, любовь и дружбу.

Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции
Всероссийские проверочные работы
Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Олимпиада 2021-2022